ТОП-5 фото подарков близким и любимым

Рейтинг лучших вариантов для подарка любимым и близким на праздник

Фото печать на кружке

Печать кружек за 24-48 часов и быстрая доставка. У нас вы найдете более 30 моделей/цветов – от классических до необычных автомобильных кружек, термосов и кофейных наборов. Также вы можете заказать печать на костерах – качественных подставках для кружек из пробкового дерева с полимерным покрытием.

Цена от 300 рублей

Фото печать на подушке

Подушка c принтом послужит замечательным и практичным украшением интерьера дома, авто или офиса. На подушках можно печатать фото, логотипы и все, что только придет вам в голову. Кроме того, подобный аксессуар послужит оригинальным подарком, который можно адаптировать практически под любой повод.

Цена от 700 рублей

Фото картины на холсте

Фотография, напечатанная на холсте приятно греет душу. Можно украсить интерьер и улучшить настроение. Печать на холсте любых изображений высокого качества до 3 рабочих дней!

Печать фото и портретов как вид искусства известен совсем недавно, но пользуется большой популярностью среди любителей оригинальных подарков, а также используется дизайнерами интерьеров.

Цена от 500 рублей

Фото печать на полотенце

Полотенце с фото – необычный и оригинальный сувенир, который можно преподнести близкому человеку в качестве подарка на любое торжество или на память просто так. Такое оформление позволяет сделать вещь уникальной, памятной, тем самым подчеркнуть особое отношение. Компания «Копирка» предлагает нанесение фото на полотенце высокого качества по выгодным ценам. Использование передовых методик печати и современного оборудования обеспечивает стойкость изображения, яркость и насыщенность на долгие годы.

Цена от 500 рублей

Пазлы с фото

Пазл с вашим фото, это очень хороший и запоминающийся подарок при очень скромной стоимости. Фото-пазл может быть обычный картонный и на магнитной основе, который прекрасно будет смотреться на холодильнике. Формат пазлов А5, А4, А3. Нанесение с фото-качеством, методом сублимации, практически не подвержено истиранию.

Цена от 500 рублей

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *